косметолог

21:31 16-11-2006 / Милена, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 14 лет. У него проблемная кожа. Много угрей, особенно на носу. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться в домашних условиях или лучше обратиться в косметический салон.

Ответы

# 12:09 17-11-2006 Ирина, обратиться
Моя дочь регулярно загорает в солярии (1раз в неделю уже месяцев 8). Последнее время у нее стали сильно выпадать волосы. Я считаю, что именно из- за солярия. Подскажите, пожалуйста, как их восстановить. Загорать она , конечно, прекратит.
# 16:19 17-11-2006 Юлия, обратиться
Ирина, мне кажется, вы правы по поводу солярия. Весной я тоже поситила солярий всего 2 или 3 раза подряд (я точно уже не помню) и у меня действительно стали усиленно выпадать волосы, я даже боялась, что лишусь их совсем. Ранше правда тоже выпадали (волосы, как вы наверное знаете, понемногу выпадают ежедневно и это нормально), но не так как тогда, после солярия. Я очень об этом сожалею, так как люблю солнышко! Очень надеюсь, что это не от солярия, но кажется, что мои нажежды напрасны! А восстановила я их при помощи различных шампуней, лосьенов, масок и масел для волос из линии московской марки "Рецепты бабушки Агафьи" (это не реклама марки а совет)! Пользовалась в течении месяца только этими средствами, по крайней мере считаю, что именно они мне помогли!
# 19:47 18-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Милена! Безусловно, правильнее будет обратиться к квалифицированному специалисту.
# 08:53 12-03-2009 Яна, обратиться
Здравствуйте. Меня зовут Яна. Мне 21 год. У меня сильно выпадают волосы в течении 3 лет. Что только не делала, обошла все врачей эндокринолога (щитовидная железа в норме), иммунолога, трихолога (микроэлементы в норме), биохимический анализ крови(норма),сдала анализ на дигидротестостерон (норма), феном не сушу, не крашу.Шампуни всякие разные покупала против выпадения, маски толку нету. Я посещаю салярий вот почему то скланяюсь на него, из-за солярия могут волосы выпадать?