косметолог

00:42 17-11-2006 / Галина, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста , как востоновить свои ногти после наращивания ногтей, желательно, чтобы это я могла сделать в домашних условиях, крема , ванночки из трав, лаки, витамины и т. д.

Ответы

# 15:44 20-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Посмотрите ответ на предыдущий вопрос. Из лаков могу рекомендовать "Sally Hansen", "Mavala", "Умная эмаль". Из витаминов - "Перфектил".
# 13:36 10-03-2009 @аноним, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Здравствуйте! Решилась сделать абразивный пилинг (Косметика - Кристина), стоит ли?