косметолог

15:19 17-11-2006 / Katya, обратиться

Здравствуйте. . Мне 23 года, я не беременна, у меня в груди две фиброаденомы, которые я собираюсь удалять на следущей неделе. Операция у меня сложная. Мне будут удалять фиброаденомы и вставлять имплант через один разрез снизу, т. к. у меня ассиметричные молочные железы, да еще и нет подмышечной мышцы в оперируемой груди. Сдала все анализы перед операцией, которые нужны, вроде все в норме, кроме коалограммы и общего ан. крови. Эталоновый тест положительный и превышен РФМК - 17 при норме (0- 4), ровно год назад РФМК был равен 9 и эталон. тест тоже был положительный.

Ответы

# 15:20 17-11-2006 Katya, обратиться
Тогда я хотела только удалить фиброаденомы и прошла все анализы, а потом решила немного повременить с операцией. С тех пор как появились фиброаденомы, а они появились полтора года назад, состояние мое не очень хорошее, слабость, вялость, судороги сосудов на протяжении уже 1, 5 лет (похоже на то как дергается глаз, только по всему телу внутри организма), как раз тогда была резкая потеря веса с 52кг до 47, 5, сейчас вешу 47 кг стабильно. Что со мной произошло, все мягкие места на моем теле пропали, кожа да кости сейчас? И как могут влиять на мое состояние эти показатели? Что они означают?
Проблемные показатели:
Положительный этаноловый тест.
РФМК - > 17 при норме (0- 4)
Общ. анализ крови нормальный, кроме превышеных тромбоцитов - > 358 при норме (180- 320)
Все остальные анализы крови в порядке.
МОЖНО ЛИ МНЕ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ? !! ! Есть какие- нибудь противопоказания для нее?
Заранее благодарю, Ваш подробный ответ для меня очень важен.
# 14:26 24-11-2006 Филипп Николаев…, обратиться
Операцию делать можно, противопоказаний не вижу, кажется мне предпочтительным удаление фиброаденом через разрез вокруг ареолы, через который можно поставить и протез, подробно можно при очной консультации. Сот. (495)507- 29- 76.