косметолог

21:56 18-11-2006 / Bagira, обратиться

Здравствуйте! Доктор. У меня такая проблема Мне 21 год. Раньше года 1, 5 назад перед месячными вылезали на лице прыщи(угри) в нескольких местах. После проходили. А сейчас всё время появляются и усиливаются перед месячными. В основном на лбу, под носом, на бороде, и около носа. Я устала с ними бороться. И кремами, и молочком, и лосьоном дорогими пользуюсь. .. всё наверное испробовала и маски. .. и спирто протираю, но ничего не проходит. .. подскажите пожалуйста средство или ккой- то совет что делать? Как быстро избавиться - рассосать прыщи? Заранее спасибо. И такой ещё вопрос синяки под глазами. .. особенно под левым как избавиться очень прошу совета. Заранее спасибо ещё раз.

Ответы

# 11:29 20-11-2006 Olcha, обратиться
Здравствуй, Bagira. Поделись пожалуйста присланными тебе советами и рекомендациями. У меня схожая с тобой проблема.
# 22:52 20-11-2006 Bagira, обратиться
Я бы с радостью, но мне так и не ответили. :(
# 18:10 21-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В такой ситуации нет единственно правильного решения. Нужно смотреть на кожу и начинать с подобра лечебной косметики (он осуществляется индивидуально). Что касается синяков - попробуйте крем Хилексин, Диоптисерн от Lierac, массаж, лимфодренажные процедуры.