косметолог

13:04 19-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Меня зовут наталья, мне 24 года, рост 178 см вес 61 кг,
меня беспокоят стрии на ягодицах, они у меня около 5 лет, беременности не было, резкого снижения или набора
в весе тоже не было, занималась спортом но без больших нагрузок, причину их появления не знаю,
пробовала мезотерапию. .. есть небольшие косметические улучшения но этого мало,
Очень прошу вас помочь, воможно ли сделать косметическую операцию с целью учучшения внешнего вида,
таким процедурам как обертывания, мезотерапия, пилинги я уже не доверяю, а для
меня это комплекс, который мешает жить.

Ответы

# 18:20 21-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Я не знаю, возможна ли пластическая операция, это нужно уточнять на очной консультации с пастическим хирургом.