косметолог

15:55 20-11-2006 / Еленая, обратиться

Здравствуйте.
Моя годовалая дочка пролила на себя 400г кипятка из кружки, пострадало личико, голова, немного грудка и плечико. Мы лежали в травме, капали нам капельницы, кололи антибиотики - внешне все сошло, остались только контуры от ожога и краснота. С того момента прошел почти месяц. Перед прогулкой мажу ей личико детским кремом, но на улице (все лишь при погоде 0 градС) щечки сильно краснеют и иногда появляется синева. Чем беречь кожу от мороза и ветра, чтобы доче не навредить, а точнее новой тонкой кожице?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 18:32 21-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Есть специальные кремы от мороза? подходящие чувствительной коже: например, Колд- крем от Avene.