косметолог

09:24 21-11-2006 / Катарина…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а не вредно ли в 15 почти 16 лет делать липосакцию? и что потом будет после неё?

Ответы

# 16:13 29-11-2006 Kristina, обратиться
privet. ya delala liposakciu v 15 let pervuju. .. . silno zatjagivaet eto delo. .. mne sejchas 18 uzhe sdelala 4. .. visosala vse chto mozhno. . glavnoe vracha horoshego najti. .no ne uvlekatsa. .a k sinjakam. .k boli privikaesh. Zato sejchas u menja idealnaia popka. .. bedra i nogi. .vse zavidujut }} tak chto udachi
# 08:52 15-12-2006 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемая катарина, операцию липосации можно проводить с 15 лет, результат операции сохраняется на всю жизнь. Щапись на консультацию по тел. 106- 37- 65.