косметолог

10:59 21-11-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Что вы скажите насчет китайских или японских масок для лица и глаз, которые продают в аптеках, они в пакетиках и на один раз. Эффективны ли они? И еще вопрос о косметике Фаберлик, ну нет у меня возможности пока покупать крема от фирм Диор, Ланком и т. п. Я уже поняла по вашим ответам, что косметика Эйвон и Орифлейм, это нисший класс, да и сама считаю так. Что вы скажите по косметике Фаберлик, такая же плохая? Просто хочу купить серию кремов из этой косметики. Пустая трата денег, да? Хотя бывают крема в Эйвон и т. п. по стоимости схожи с косметикой Lux. Ответьте пожалуйста только не так, если нравиться то пользуйтесь. Хочется пользоваться, чтобы было на пользу, а не так увлажнила кожу, ощущние хорошее и все. Так же могу и просто детским кремом увлажнить, хочется, чтобы с эффектом было. Извените может не за столь корректное письмо. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:37 21-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если речь о масках Kousan, то я не рекомендую ими пользоваться. Фаберлик по своему уровню в одном ряду с Avon и Oriflame (хотя из всех трех марок выбирая, я остановилась бы именно на ней). На мой взгляд покупка лечебной косметики будет целесообразней: она доступней средств уровня люкс, но по эффекту зачастую даже превосходит люкс. Вы, кстати, не написали, какого эффекта ожидаете от косметических средств.