косметолог

14:59 21-11-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! Мне 34 года, кожа сухая. Консультант в Ильде Боте настойчиво посоветовала тональный крем Клиник супербаланс для комбинированной кожи. Скажите подойдет ли мне это средство?
Спасибо

Ответы

# 18:39 21-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! не уверена в этом. Но ничего точнее сказать не могу, кожи Вашей не видела.
# 22:25 21-11-2006 Марина, обратиться
Спасибо, Ирина. Я понимаю, что трудно судить не видя кожи. Но все таки, меня очень, волнует этот вопрос, крем то я уже купила. Кожа у меня не склонная к жирности абсолютно, время от времени бывает шелушение в области переносицы, кожа тонкая сухая, требующая постоянного увлажнения. не повредит ли мне тональный крем для комбинированной кожи? спасибо большое.
# 23:07 21-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина, я думаю в зимнее время такой крем использовать нежелательно. А вот весной- летом он, возможно, пригодится. С уважением, Людмила.
# 01:16 23-11-2006 Марина, обратиться
Людмила! большое спасибо за ответ! !! с увжением, Марина