косметолог

08:09 22-11-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Я вам писала вчера по- поводу масок для лица, которые продаются в аптеках, вы не советуете марку Kousan, я приобрела в аптеке маски Dizao с красной икрой для лифтинга, и разглаживанию морщин. Мне 26 лет, кожа у меня комбинированная, у носа, на лбу и на подбородке жирная, а на щеках сухая, ходила к косметологу, она сказала, что где сухая нужно увлажнять, и под глазами тоже, морщинок пока не наблюдаю, как вы думаете эти маски эффективны, и как долго ими надо пользоваться? Еще продаются маски с акульим жиром для глаз, этой же фирмы, что вы скажите о них? Можно ли пользоваться этими масками, будет ли от них эффект, или подобрать что- нибудь другое? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 18:13 22-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Галина! Если кожа требует увлажнения, то маска должна быть увлажняющей, а не для лифтинга и разглаживания морщин. Не могу сказать, что продукция Dizao мне нравится, но если довольны эффектом - пользуйтесь. Маски применяются 1- 2 раза в неделю, регулярно. На мой взгляд куда более достойные маски для век у Lierac, Darphen.