косметолог

09:00 22-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня зимой очень сохнет кожа, особенно кожа рук (шелушится и трескается) и кожа вокруг глаз (стягивает и появляются много морщинок). Мне 29 лет. Кожа комбинированная. Посоветуйте пожалуйста какие- нибудь крема, особенно для кожи вокруг глаз! Можно ли зимой пользоваться термальной водой? И еще, я пользуюсь консилером Ив сен Лоран для кожи вокруг глаз, может зимой этого делать не стоит? Спасибо!

Ответы

# 14:53 22-11-2006 Лена, обратиться
Подскажите, у меня при мытье головы очень выпадают волосы (скоро лысаяя буду) что мне делать?
# 18:15 22-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Выбирайте средства для сухой и чувствительной кожи: Hinoki Clinical, Avene, Uriage. Термальной водой можно пользоваться за час до выхода на улицу (т. е в офисе, вечером дома). Консилер можете использовать, если необходимость есть.
# 17:46 23-11-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте!
мне 22 года. Кожа вогруг глаз сухая, есть темные круги, припухлость, мелкие морщинки. Какой крем Вы бы порекомендовали?