косметолог

15:15 22-11-2006 / Люда, обратиться

После "желтого" пиллинга шелушения не произошло. Чуть- чуть в некот. местах. Но зато красные прыщи по всему лицу по полной программе! Это аллергия?

Ответы

# 18:23 22-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вряд ли. Желтый пилинг может вызывать обострение угревой болезни. Возможно, Вам подобрали неподходящий вариант пилинга.
# 22:06 22-11-2006 Аня, обратиться
Ну а потом это пройдет? ?
И из- за чего?
# 15:54 23-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Это допустимая реакция на пилинг. Косметолог должен подобрать Вам подходящий уход и все будет в порядке.