косметолог

12:22 24-11-2006 / Ирина, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, была у стоматолога, лечила 7 зуб. Врач работал в перчатках, зуб расположен далеко и ему было неудобно. В результате, на щеке нечаянно содрал мне кожу. Теперь на этом место получилась пятно 2* 2 мм гиперпигментированное. Каким кремом можно пользоваться, чтобы цвет кожи поскорее выровнился. Я мажу эпителиалем АН, но что- то толку мало. Уже месяца мажу тональным кремом, чтобы выравнить цвет лица. Заранее спасибо. И вообще это пройдет, или на лице кожа долго восстанавливается? А то мне наговарили про меланому. .

Ответы

# 15:30 25-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если заживление происзошло, попролбуйте использовать на это место крем Скинорен, либо специальные отбеливающие кремы: например, от Lierac. Меланома тут не при чем, но на коррекцию может уйти значительное время.