косметолог

13:59 24-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Мне 24 года, кожа на лице у меня смешанная(по словам косметологов), поры расширенные на носу и щеках, пользуюсь Bio Sp& #233; cific Баланс Нежное отшелушивающее средство от Yves Rocher и Bio- sp& #233; cific для Чувствительной Кожи Успокаивающий лосьон , а так же дневной увлажняющий успокаивающий крем той же фирмы. Но кожа мне всё равно не нравится, хочу сузить поры и убрать мимические морщинки, что вы мне посоветуете? ? какими кремами пользоваться? ? Может быть марку поменять, или крем какой- нибудь добавить? ?

Ответы

# 15:35 25-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вероятнее всего для этого Вам потребуется помощь косметолога. Скорее всего будет необходимость в проведении курса пилингов. Марку поменять можно, более эффективные средства можно приобрести в аптеке.