косметолог

17:47 24-11-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна. Я спрашивала Вас про проблему второго подбородка. По Вашей рекомендации нашла комплекс самомассажа и упражнений в интернете. Спасибо, все делаю. Что- нибудь из косметики посоветуйте, пожалуйста. Может быть маски какие- нибудь? Мне 50 лет.

Ответы

# 15:37 25-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вы можете подобрать себе домашний уход из таких марок, как Meilunna, Lierac, Shiseido. Знаю, что иногда неплохой результат при коррекции второго подобородка дают антицеллюлитные кремы, наносимые на эту область. Но необходима проба на чувствительность.
# 15:41 25-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Надежда, если есть возможность, сходите к косметологу на курс пластифицирующих масок.
# 11:24 28-11-2006 Надежда, обратиться
Спасибо, Людмила Игоревна. Попробовала по Вашему совету антицеллюлитный крем. Очень понравилось. Курс масок у косметолога дорого, конечно, но реально. Коплю. Еще раз спасибо.