косметолог

01:38 25-11-2006 / Ksenya, обратиться

Подскажите пожалуйтса, можно ли что - то сделать с моей проблемой. У меня один сосок и окоососковая часть заметно больше другой. Грудь тоже разная, но заметно в основном именно из - за сосков. КОмплексую по этому поводу жутко! !! А еще на одной груди растяжки появились, она отвисшая стала, потому что раньше больше гораздо была. Что можно сделать с сосками? и что можно сделать с формой груди и стоит ли сейчас что - то делать или пока рано, мне 18. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:25 25-11-2006 Филипп Николаев…, обратиться
Ассиметрия, в общем, это вариант нормы, другое дело на сколько она выражена, существует дюжина методик по её исправлению, естественно операционно. Определиться можно только на консультации, пл. хирург, сот. (495)507- 29- 76.
# 23:16 17-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Мне 26 лет и у меня соски на груди втянуты вовнутрь. Мне очень хочется чтобы соски торчали. У меня двое детей, кормила я их грудью долго, проблем не было, соски выступали. Прошло 5 лет. Теперь они опять втянуты. Подскажите, что можно сделать с ними чтобы сохранить возможность кормить ребенка?
# 00:28 19-06-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Пластика сосковоареолярного комплекса. Конс. 507- 29- 76