косметолог

05:55 25-11-2006 / Алина, обратиться

Доброго дня! доктор у меня проблемный тип кожи со всякими там прыщами и покраснениями, порами. плюс смешанного типа, можнодаже сказать обезвоженно- сухо- жирная- стянутая- краснеющаяся. Каким кремом пользоваться, может ли это быть розацеей? И насчет крема Дерамабленд(маскирующий от Vichy)- можно ли в моем случае пользоваться им? ?? ПЛИЗ, ответьте пожалуйста, а то совсем уже не знаю что делать.

Ответы

# 15:44 25-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алина, здравствуйте! По Вашему описанию невозможно поставить диагноз. Следовательно, затрудняюсь ответить, можно ли Вам пользоваться этим кремом. Если ощущения комфортные, пользуйтесь. Рекомендуется очная консультация врача- косметолога.