косметолог

14:47 25-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с грудью - растяжки, грудь сильно деформирована (на мой взгляд). Я уже 10 месяцев гормлю грудью. Использую различные кремы для груди - "Наша мама", а сейчас "Кора" для предупреждения растяжек. Не хотелось бы в дальнейшем прибегать к пластической хирургии. Можно ли найти какие- то другие средства, в т. ч. кремы, чтобы грудь восстановить хоть как- то. Спасибо.

Ответы

# 15:48 25-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Более эфективные средства можно найти в ассортименте аптечных марок: например, Lierac. По окончанию лактации можно будет провести курс моделирующих процедур для бюста.