косметолог

18:06 27-11-2006 / Миля, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года. С подрасткового возраста мучают высыпания на лице, в области декольте, спине, верхн. частях рук. Особенно в холодные месяцы года, скажем так: кроме летних. Это болезненные прыщи (угри), кот. как замечено возникают на одних и тех же местах. Я долго ждала, пока пройдет "переходный возраст", но! ?Это проходит либо от солнца, либо после приема антибиотиков. Ни то, ни другое я не могу принимать круглый год! После душа ощущаю чистую подсушенную кожу, а на следующий день меня сново будто салом намазали. Вся кожа в комидонах( в тех же местах). А еще на лице, после применения пару лет назад пилинга с бодягой от "Русской линии", вылезли пигментные пятна, кот. имеют тенденцию постоянно увеличиваться! На моей светлой коже! Просто кошмар, на улицу без тонального не выхожу, об открытых топах только мечтаю. Раньше слышала, что угри можно вылечить переливанием собственной крови, что мне сейчас и делает мой терапевт. Он смешивает мою кровь с ампулой "Ингистол". Заодно и иммунитет поднять. Сделано 5 из 10 уколов, а высыпаний все больше! Что вы можете сказать о такой терапие?
Какие лучшие отбеливающие крема можете назвать?
Или какие- то другие методы? Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю, Миля

Ответы

# 14:31 28-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Такая меодика существует, хотя я никакне могу назвать ее основополагающей в лечении акне. Рекомендую обсудить с врачом- дерматологом возможность применения роаккутана. Для осветления пигментации можео рекомендовать пилинги.
# 16:24 25-01-2007 Альбина Сергеев…, обратиться
Миля, да у вас прямо сборник проблем всей женской половины моей семьи. у меня пигментные пятна на лице, у дочи - непрекращающиеся прыщи. Ну в мои 35 и при наличии мужа, это уже не так печально как в юности, но тем не менее ; ) Порекомендую, чем сами пользуемся, знакомая косметолог подсадила на маски с сапропелем - доча делает противоугревую раз в неделю, а я обычной пользуюсь, сапропель в них сильно осветляет пигментные пятна и остальную кожу заодно. так что если сильный загар - не пользуйтесь, а в другом случае - рада была помочь