косметолог

21:17 27-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года. Выгляжу как мне кажется хорошо. Но не радуют носогубные складки. Как бороться с ними? И еще. Начиталась книжек и последний год делаю упражнения для лица (по 30 раз каждый день повторяю буквы о, у, ю). Что можете сказать по этому поводу? Ерундой занимаюсь? Спасибо!

Ответы

# 14:51 28-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Самостоятельно избавиться от глубоких морщин проблематично, скорее всего понадобится помощь косметолога. Упражнения Вы делаете не зря.