косметолог

23:17 28-11-2006 / Ася, обратиться

Доброго времени суток, Людмила Игоревна! Мне 22 года. Проблема длится уже около 2- х лет. В переходном возрасте проблем не возникало. Очень частые высыпания в носогубной области и периодически на скулах, временами слегка болезненные, черные точки на носу и расширенные поры. По назначению дерматолога пользовалась мазью "Дифферин", различными болтушками, делала УФО крови. Эффект минимальный. Сдача различных анализов по направлению гинеколога- эндокринолога не прояснила картину. Собираюсь посетить гастроэнтеролога. Скажите, пожалуйста, возможно ли проведение косметических операций для минимального улучшения состояния кожи, и, если да, то каких? С уважением.

Ответы

# 18:03 02-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, возможно проведения специальных пилингов для кожи с акне (например, от Ренофаз).