косметолог

22:44 24-06-2001 / Корнилин…, обратиться

Я кое- что понимаю в патологических порцессах, на лице у меня был угорь и произошла его организация - обростание соединительной тканью. Мне может помочь что- то кроме хирургического вмешательства и жидкого азота?

Ответы

# 12:50 01-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если произошла организация, как исход воспалительного процесса, то речь идет о рубце, а тут и хирургическое лечение только улучшает ситуацию, но не гарантирует от полного избавления от проблемы.