косметолог

14:36 29-11-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Нуждаюсь в Вашей помощи! Мне 36 лет. Очень часто на тушь и тени для глаз(вполне приличного качества) бывает аллергия(небольшой зуд и покраснения). Помогут ли в таких случаях примочки для глаз? Как в домашних условиях их можно сделать? Могут ли снять раздражение и усталость глаз так называемые Охлаждающие подушечки для глаз "Геотермальные воды Исландии"(Avon). Надеюсь на Ваш ответ!

Ответы

# 18:08 02-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Боюсь, что ответ запоздал. При аллергической реакции желательны примочки из более известных в дерматологии средств. Дома можно использовать охлажденный чай. В других ситуациях Вы вполне можете попробовать подушечки.