косметолог

20:37 29-11-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Недавно я начала пользоваться тональным кремом, с одной целью - чтобы не выглядеть бледной, купила дорогой крем Clinique, раньше ничем для кожи не пользовалась. Но спустя два дня кожа стала очень сухой и сильно шелушится, из- за этого результат обратный - все изъяны подчекиваются. Может быть, Вы посоветуете мне другое средство для улучшения цвета лица или какое- нибудь отшелушевающее средство? Я решила, что идти в солярий еще вреднее. . Спасибо большое! !

Ответы

# 14:58 01-12-2006 Валерия, обратиться
Попробуйте хороший автозагар либо молочко с легким эффектом автозагара (Джонсон, Дав). На тональный крем Clinique у вас похоже аллергия.
# 18:11 02-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Вероятнее всего данный крем Вам не подошел. Попробуйте средства от Лиерак, очищающую маску Клартэ. Возможно применение автозагара, обратите внимание на такую аптечную марку, как Урьяж.