косметолог

22:45 29-11-2006 / Надежда, обратиться

Здавствуйте! Недавно я начала впервые использовать тональный крем для улучшения цвета лица (раньше никакими средставми для кожи не пользовалась), спустя два дня кожа на лице начала сильно шелушиться, и я эффект получился обратный - все изъяны видны. Мне не подходит тональный крем или мне его неправильно подобрали? Какое отшелушевающее средство лучше использовать? Спасибо большое! !

Ответы

# 15:00 01-12-2006 Валерия, обратиться
Отшелушивающее средство должно быть мягкое, неагрессивное. Мне нравится Ив Роше и Биодерма.