косметолог

23:48 28-08-2000 / Звёздочка…, обратиться

Скажите, как Вы относитесь к торговой марке "Vichi" ? Я вот слышала, что косметика этой фирмы не очень хороша тем, что вызывает привыкание кожи. И что заграницей эта фирма приравнивается к "L'Oreal". Что вообще некоторую продукцию "Vichi" запретили к производству (например, серию для увеличения и поддержания бюста из-за чрезмерного содержания силикона), а у нас эта самая серия все еще продается (сама видела). И что косметику "Vichi" теперь не относят к лечебной, как раньше. Что Вы по поводу всего этого думаете ? Спасибо.

Ответы

# 22:58 01-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Неативную информацию можно подобрать к продукции рпактически любой фирмы. Продукция Виши отвечает всем требованиям к крсметическим средствам, а что окажется вредным мы сможем увидеть лет через 10-15, когда и тех линий косметики уже не будет в помине. Интересно, а что ответил доктор Новоселов в конф.Дерматолог?
# 15:35 04-09-2000 Звёздочка…, обратиться
к сожалению доктор Новосёлов не ответил :(