косметолог

01:56 02-12-2006 / Roma, обратиться

Сложная ли операция по коррекции носа. И примерная стоимость. Он крупный.

Ответы

# 08:23 15-12-2006 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемый Роман, операции по коррекции формы носа(ринопластика) считаются одними из сложных в пластической хирургии. Объем и характер вмешательтсва определяется на консультации, во время которой проводиться компьютерное моделирование результата. Запись на консультацию по тел. 106- 37- 65