косметолог

11:11 02-12-2006 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! Какой лучше применить кислотный пилинг (какой марки и сколько курсов) при таком состоянии кожи:
* нескольких пигментных пятнах на лице и лбу после родов
* угри - красные появляются стабильно как по расписанию раз в полторы- две недели, наверное из- за гормонального фона; а так обычных маленьких полно(закупорка пор салом). Косметолог говорит что кожа чистая.
* купероз на крыльях носа номного.
* Кожа смешанного типа с Т- зоной, но в сторону жирной.
* Расширенные поры (очень)
Подскажите марку косметики и какие процедуры надо сделать до и после пилинга чтобы избавиться от пятен и сузить поры. Когда крем от пятен - до, во время или после курса? И когда и какой крем от расширенных пор. Сейчас много от ведущих фирм (Ести Лаудер например), лечебных (Виши мне не нравится, ROC смущает алюминиевая стружка) и "дешевых" типа Фаберлик, Эвон. Какую серию косметики предпочесть? Спасибо!

Ответы

# 18:17 02-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катерина! По такому описанию невозможно подобрать подходящее средство. Думаю, начинать Вам стоит с гликолевых пилингов (один из вариантом - пилинг акне от Ренофаз). Количество процедур также определяется индивидуально.
# 18:18 02-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Подбирая уход, останавливайте свой выбор на лечебных средствах.