косметолог

19:36 02-12-2006 / Mila (И.Б. 7770…, обратиться

Mne 42goda, no viglaju moloje, zanimays aerobikoi, sleju za vesom, moi ves pri roste 173cm- 65kg. No xotelos bi yznat, kak bolee pravilno sledit za kojei lica, chtob podolshe ostatsa molodoi. Napishite pojalyista kakie osnovnie metodi i kakie kremi bi vi mne posovetovali. Spasibo zaranee.

Ответы

# 16:44 04-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Ежедневно очищайте кожу с помощью специальных средств, пользуйтесь кремом для лица и век, подходящим Вашему типу кожи. Раз в неделю делайте пилинг для лица, 1- 2 раза в неделю - питательные, увлажняющие маски. По возможности ходите к косметологу на массаж, аппаратные процедуры.