косметолог

16:42 03-12-2006 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли как- то избавиться от синыков под глазами. Врачи причину установить не могут, но они не проходят, даже если высыпаюсь, отдыхаю и т. п.
И еще: скажите пожалуйста можно ли удалят волос, который растет прямо из родинки?
Заранее спасибо

Ответы

# 20:42 07-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. В такой ситуации возможно проведение косметических процедур, активирующих кровоток в зоне контура глаз (массаж, аппаратный лимфодренаж, ультразвук и т. п. ), применение специальных косметических средств. 2. Волосок можно подстригать.