косметолог

17:22 25-06-2001 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как избавиться от прыщей на спине, которые появились, как мне кажется, после курса массажа.

Ответы

# 13:48 28-06-2001 Катерина…, обратиться
Попробуйте вот что: у фирмы Грин Мама есть серия для молодой проблемной кожи "Улетай- ка", в эту серию включен лосьон с камфарой специально для кожи спины. Большая такая прозрачная бутылочка с распылителем. У меня иногда возникают такие же проблемы, от этого досьона кожа быстро "успокаивается".