косметолог

17:53 05-12-2006 / Боб, обратиться

тоесть как я понял нужны специальные насадки специально для области вокруг глаз? как вы думаете они есть в поликлинике, или они бывают только в косметологии (лимфодренаж там точно есть), и вообще считаете ли вы что эта процедура может помочь при темных кругах, вызванных физиологическими особенностями ( у меня впадины и просвечивают сосуды, с другой стороны я видел людей с такими же впадинами но без синяков) лёд не помогает

Ответы

# 21:30 07-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Существуют насадки для лица и тела, равно как и аппараты. Чем именно оснащена Ваша поликлиника - узнайте. Процедура не дст постоянного эффекта, но временное улучшение возможно. И ее можно повторять.