косметолог

17:24 07-12-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Вопрос по пластике груди: мне 32, двое детей, грудь сильно провисла и уменьшилась в объеме, как будто стала пустая сверху, возможно поправить форму только протезом (без вырезания кожи и "перекраивания" соска)? уж больно жутко выглядят фото исправления птоза. .. или от вставленного протеза грудь провиснет еще больше? сейчас размер едва до 2- го дотягивает, но цель именно форму вернуть. .

Ответы

# 15:28 11-12-2006 Филипп Николаев…, обратиться
Последние 7 мес. использую новый протез фирмы Мак Ган, 510 стиль, позволяет обойтись без подтяжки даже при большом птозе(раньше это было гораздо сложнее сделать)Протез уже в продаже, но информация только для хирургов, сертификацию прошёл и в России(американские протезы). Устанавливаю через подмышку или чаще через разрез вокрг ареолы. Отличный эффект. Консультация бесплатная, (495)507- 29- 76 сот.
# 08:06 15-12-2006 Светлна Пшонкин…, обратиться
Уважаемая Ольга, ваша проблеа достаточно часто встречается у женщин после родов, возможно улучшить форму вашей груди при помощи имплантов (я испльзую в своей практике новейшие импланты с естественным наполнителем, без силикона), в некоторых случаях требуется дополнительная пластика груди. Вопрос о объеме и виде операции решается на консультации. На консультацию можно записаться по телефону 106- 37- 65.
# 17:25 17-12-2006 Филипп Николаев…, обратиться
Госпожа Пшонкина назоите пожалуйста какие современные имплантанты с естественными наполнителями Вы используете для протезирования, позволяющие справиться с птозом II, III степени?