косметолог

08:03 11-12-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы походить в солярий, но знаю, что он приводит к фотостарению кожи. Я ходила много раз, и заметила, что кожа сохнет и появляются мелкие морщинки. Кремами никакими не пользовалась во время загара. Мне 26 лет. Хотелось бы у вас узнать, можно ли ходить в солярий, чтобы кожа не портилась вообще, и если да, то что нужно делать? Мне вообще хватает 4- 5 сеанса по 10 минут, где- то на месяца 3- 4, как мне можно обезопасить посещение солярия?

Ответы

# 18:23 11-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Солярий, действительно вызывает старение кожи и уберечься от этого невозможно. Чтобы уменьшить вред, пользуйтесь защитными средствами, избегайте воздействия на лицо (часть ламп можно отключать).