косметолог

13:49 12-12-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли загорать в солярии после термического ожога ноги (ошпарилась кипятком, были волдыри очень большие, после выписки прошло 2, 5 месяца, остались огромные фиолетовые пятна). Поможет ли загар скрыть дефект, или еще хуже будет?

Ответы

# 20:26 08-04-2007 Катерина…, обратиться
Подскажите, можно загорать в солярии после ожога 1- 2 степени на внутренней поверхности бедра? (Прошло 3 месяца)