косметолог

22:41 12-12-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Мне не нравятся чёрные точки в Т- зоне, у меня сухая чувствительная кожа. Неоднократно ходила на чистку, но результат- ноль. Подскажите, пожалуйста, комплексный уход за кожей.

Ответы

# 17:55 14-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алла! Трудно подобрать комплексный уход коже, которую не видишь. Мне нравится эффект системы очищения Hinoki Clinical, постепенно очищающий поры без активных вмешательств.