косметолог

11:16 15-12-2006 / Светлана…, обратиться

здравствуйте! Помогите с кожей! Очень сохнет мне 33года и не знаю что делать. Все стягивает на лице и просто старею на глазах пользуюсь боро плюс помогает от непонятной алергии. от сухости становиться больше морьщинок.

Ответы

# 18:14 15-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Начтнать надо с консультации дерматолога, аллерголога. Выяснить что за аллергия и разолбраться сней. После этого при помощи косметолога можно подобрать домашний уход и процедуры, решающие Вашу проблему. Существенное значение имеет количество выпиваемой жидкости, рацион питания.