косметолог

19:19 16-12-2006 / Таня, обратиться

Добрый день! Мне 36 лет и я пользуюсь косметикой ROC (кремом от морщин), но он не помогает, результатов нет ни каких. У меня довольно вялая кожа. Подскажите пожалуйста, какие крема мне подойдут, чтобы был хоть какой то эффект, в пределах 1, 5 т. рублей, косметика каких фирм действительно помогает? Я пила наш препарат « Кудесан» (в него входит известный элемент Q10), результат такой же, хотя его рекламируют, как панацея от морщин. Интересно будет знать Ваше мнение про препараты основанные на стволовых клетках, которые сейчас продаются в аптеках. Я задала много вопросов. Извините и спасибо большое!

Ответы

# 12:43 17-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Таня! Ожидать хороших результатов следует лишь от индивидуально подобранных косметических средств. Хороший эффект дают средства из лечебных серий (ROC, несмотря на продажу только в аптеках, к ним можно отнести с трудом). Обратите внимание на такие марки, как Lierac, Uriage, Avene. Препараты на стволовых клетках, в принципе, дают хорошие результаты.
# 10:55 10-01-2007 Надин, обратиться
Мне - 33 года. Около 2- ух лет назад появились темные полоски над верхней губой (нечно подобное бывает у курящих женщин), но я никогда не курила. При загаре они темнеют также, т. е. скрыть их нет возможности, кроме тонального средства, но их не люблю применять вообще. Прошу подсказать с чем это может быть связано и как возможно избавиться.