косметолог

01:54 17-12-2006 / Dasha, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста, с какого возраста можно делать операцию по увеличению груди? и до какого возраста грудь развивается? мне 19 лет. у меня очень маленькая грудь, она развивалась в течении года(в 11лет), потом развитие прекратилось. меня беспокоят постоянные боли в области груди. обращалась к маммологам, на узи отклонений выявлено не было. Заранее спасибо!

Ответы

# 17:20 17-12-2006 Филипп Николаев…, обратиться
Протезирование молочных желёз возможно с окончания периода полового развития. Конс. (495)507- 29- 76
# 09:39 19-12-2006 Светалана Пшонк…, обратиться
Уважаемая Dasha, в Вашем возрасте можно проводить операцию по увеличению груди. Запись по тел. 106- 37- 65.