косметолог

13:11 17-12-2006 / Мариночка…, обратиться

Здравствуйте! !! Мне 14. У меня жирная проблемная с широкими порами кожа.
Как лучше бороться с прыщами- народными средствами или медикаментами? подскажите несколько способов?

Ответы

# 13:21 17-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Мариночка, в каждой ситуации подбирается индивидуальная схема лечения. Поэтому стоит обращаться к врачу- косметологу на очную консультацию. Причем чем раньше, тем лучше.
# 23:24 17-12-2006 Мариночка…, обратиться
Да угри есть и даже много. Я уже не знаю как с ними бороться.
# 23:48 17-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вы не врач, поэтому Ваше незнание вполне понятно. Но существуют люди, которых специально учат лечить это заболевание. И они в состоянии Вам помочь.