косметолог

17:59 18-12-2006 / Александра…, обратиться

Добрый день!
4 месяца назад у меня резко ухудшилось состояние кожи и волос. Волосы стали очень быстро жирниться, стали слабые, тусклые и начали сильно выпадать. Кожа стала очень жирной, лицо грудь и плечи покрылись угревой сыпью. Такого не было даже в подростковый период (сейчас мне 22 года). Дерматолог направил к косметологу, тот выписал протирание раствором салициловой кислоты утром и вечером и салицилово- цинковую мазь. По прошествии 4- х месяцев улучшение пратически не наблюдаеся. Посоветуйте, пожалуйста, еще какое- нибудь средство.

Ответы

# 07:33 19-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Обязательна консультация гинеколога- эндокринолога с проверной состояния гормонов. И еще Вам следует сменить косметолога, так как метод лечения Вам рекомендовали малоэффективный, но подбирать средства следует на очном приеме.