косметолог

19:56 18-12-2006 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте. Мне 20лет. У меня немого неправильная форма черепа( по бокам имеются выступы). Подскажите пожалуйста хорошую клинику, где можно проконсультироваться и сделать операцию по изменению формы черепа. пожалуйста ответте. Спасибо

Ответы

# 12:25 08-07-2009 Гарик, обратиться
Вячеслав,Здравствуйте! У меня анологичная проблема.Хотел бы у Вас узнать за это время вы нашли решение,и если да,то кто Вам помог её решить.Уже не знаю где найти выход.Спасибо если ответите!