косметолог

16:07 19-12-2006 / Ira, обратиться

MNE 40 LET, NIKOGDA NE POL'ZOVALAS' KREMAMI, KOZHA NORMAL'NAYA , PRISUDSTVUUT MIMICHESKIE MORSHINI, KAK PRAVEL'NO NACHINAT' UXAZHIVAT' ZA KOZHEY LIZA I KAKIE KREMA LOS'ENI VI POREKOMENDUETE. S CHEGO NACHAT?
ZARANIE BLAGODARU ZA OTVET.

Ответы

# 19:06 19-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я рекомендую хотя бы один раз сходить на консультацию к косметологу. Вам помогут определить тип кожи и подобрать средства для ухода. Точно назвать средства, которые Вам подойдут я не могу. Но при выборе отдавайте предпочтение лечебной или профессиональной косметике.