косметолог

19:40 20-12-2006 / Елена, обратиться

здравствуйте! У меня кожа на лице сухая и чувствительная. Из- за этого около глаз появились морщинки (мне 22). Хочу использовать крем от морщин под глазами, но думаю что они все предназначены для стареющей кожи, никак не могу решиться. Может быть мне стоит просто каким то образом интенсивно увлажнять и питать кожу этой области?

Ответы

# 14:09 21-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Используйте увлажняющие кремы для век, в молодом возрасте они тоже корректируют морщинки. Обязательно пользуйтесь хорошими средствами для снятия макияжа с век.