косметолог

21:26 21-12-2006 / Marta A., обратиться

здравствуйте, доктор.

мой тип кожи - нормальный, но я пользуюсь домашним косметическим пилингом и разного вида масками каждый день (на протяжении 7 дней).

не навредит ли это моей коже, если я буду прочищать и дальше?

p. s. проблем с кожей никаких нет и не было. знаю что надо ухаживать постоянно, у меня уже это вошло в привычку. маски делаю разные из натуральных экологических продуктов.

спасибо за ранее, что нашли время прочитать. будьте здоровы и берегите детей.

с уважением,

марта а.

Ответы

# 21:47 21-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте Marta A! рекомендуемая частота использования масок - 1- 2 раза в неделю. Если делать их чаще, возможно повышение кожной чувствительности, появление раздражений. однако, если Вы делаете процедуру довольно продолжительное время и двольны результатом, можете продолжать ухаживать за кожей опробированным Вами методом.