косметолог

13:50 22-12-2006 / Parvana, обратиться

Zdrastvuyte. Ya iz Baku, menya zovut Parvana, mne 25 let. Ya bi xotela uznat kakie krema ya dojna ispolzovat v etot period, esli mojna podskajte imena etix kremov. doljna li ya nacat ispolzovat kerma protiv morshin, protiv mimiceskix morshin. Spasibo zaranee! !!

Ответы

# 15:25 22-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравсвуйте! Я не могу дать Вам конкретных советов - для этого нужно смотреть на кожу. Используйте качественную косметику. По возможности - сходите на прием к косметологу.