косметолог

15:40 22-12-2006 / Люба, обратиться

Мне 27 лет у меня такая проблема, я всё время краснею. Когда иду на улице и вижу знакомого человека, особенно мужского пола. У меня внутри всё разом как- бы поднимается к верху, и сразу вся горю. Работаю в магазине, как только заходит знакомый человек, так- же я сразу вся краснею. ПОМОГИТЕ

Ответы

# 16:02 22-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, люба! Вы можете использовать специальную косметику для кожи с розацеа, можно найти и маскирующие средства (например, у Avene). Возможно, будет нелишней консультация психолога, который научит Вас быть более уверенной в себе.