косметолог

11:48 27-12-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, уже всё перепробовала и зашла в тупик. .. мне 26 лет до сих пор проблемная кожа на лице: прыщики постоянно, видны расширенные поры. если пользуюсь средствами для комбинированной, жирной или проблемной кожи- она начинает шелушиться, если пользуюсь средствами для сухой кожи, то кожа в порядке, но проблема с прыщами не решается. пробовала Виши результат был отличный но только всего лишь неделю. Помогите, пожалуйста, подскажите что делать. ..

Ответы

# 23:11 27-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! необходима очная консультация, осмотр, опреденные обследования. Если уже были ситуации неудачного лечения - без этого не обойтись.