косметолог

16:48 27-12-2006 / Lera, обратиться

Уважаемая Лариса Владимировна,

Мне 37 лет и у меня увядшая и пягметационная кожа ( плохо выгляжу) хотя хожу к косметологу уже 2 год. Но мне что- то не нравлюсь все равно, не тот эффект что хотелось бы. Недавно услышала о новом креме E'sensation 18tm Eutoderm,

Ответы

# 17:45 27-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Lera, Лариса Владимировна отвечает на вопросы по трихологии. Проводилось ли какое- то обследование по поводу пигментных пятен (эндокринолог, гастроэнтеролог)? Возможно, не устранена причина пигментации и потому эффект оставляет желать лучшего.
# 11:42 28-12-2006 Лера, обратиться
Здравствуйте доктор,

Да, у меня хронический гастрит, но я думаю, что также обращусь к эндокринологу тоже. Но а что делать с увядшей кожей какая то не упругая, может подскажете что- нибудь для подтяжки.

Зараннее благодарю Вас
# 16:53 29-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Методов, повышающих упругость кожи много: массаж, аппаратные методики, специальные пилинги и т. п. Подбираться процедуры могут только после осмотра.