косметолог

10:17 29-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте/ решила за новогодние праздники ввести рестилайн или аналоги в область губ (для создания объема)
скажите в какую клинику или салон лучше обратиться (желательно ЮВАО) и на что нужно обратить внимание/
планирую потратить около 8000 руб
И еще вопросик: можно ли сочитать рестилайн с механической чисткой лица

Ответы

# 16:59 29-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, контактов по ЮВАО у меня нет, можете обратиться в нашу клинику. В принципе если чистка лица атравматичная, а кожа умеренно загрязненная, сочетать процедуры можно.